Тест-драйв Audi A7 Sportback 2019. Больше вопросов чем ответов…

Еще лет пять назад первому поколению Audi A7 жизнь малиной на казалась. Конкуренция с 6-кой BMW в кузове Gran Coupe и «злым» CLS-ом от Mercedes была очень горячей. Но сегодня у Audi звездный час, поскольку последнему CLS-у зачем-то нарисовали сзади грустные глаза, а концерн BMW вообще как-будто слился прекратив пока выпуск нормальной шестерки и оставив в этом классе непонятно что под названием Gran Turismo.
И кто-то из вас может возразить, мол не только в дизайне счастье и есть же фанаты брендов, которые купят и даже маршрутку лишь бы с любимым логотипом. Да... но нет, в ЭТОМ классе тачки выбирают в первую очередь за внешность.
Что не так с новой Audi A7 2019? Сколько она стоит и какой двигатель нужно брать? 55 TFSI или 50 TDI? Ответы на все вопросы в авторском тест-драйве Павла Кащука. Приятного просмотра и Хороших выходных!
5 октября: новости дня, Всемирный день учителя и события даты
Введение во храм Пресвятой Богородицы в 2026 году: дата по новому календарю
28 сентября: исторические события, памятные даты и известные люди
Почему солнце в Киеве живет не по часам: часовые пояса и солнечное время Украины
21 сентября: памятные даты, исторические события, традиции и приметы дня











